Итоги 2016: успешная работа адвокатов КА «Комаев и партнеры» отмечена наградами

  • Главная
  • Новости
  • Итоги 2016: успешная работа адвокатов КА «Комаев и партнеры» отмечена наградами

Уходящий 2016 год завершается для Коллегии адвокатов г. Москвы «Комаев и партнеры» приятными событиями.

 

Высококвалифицированные адвокаты Коллегии в течение всего года добивались значительных результатов и успехов, оказывая юридическую помощь доверителям в гражданских, уголовных, арбитражных судах, на стадии следствия, а также в ходе правового консультирования и обслуживания организаций и бизнес-структур.

Благодаря профессионализму наших адвокатов были защищены интересы граждан в семейных, трудовых, наследственных, земельных, жилищных спорах, разрешены проблемы в сфере административного, миграционного, налогового, медицинского и др. права. Особенно важными для Коллегии стали успехи, которые наши защитники достигли при отстаивании прав и свобод в уголовных делах.

Кстати, именно за систематическую и целенаправленную работу адвокатов Коллегии по отстаиванию в судах мер пресечения, несвязанных с заключением доверителей под стражу, по итогам 2016 г. КА «Комаев и партнеры» вошла в число победителей престижного национального рейтинга Право-300 в номинации «Уголовное право и процесс», а также в Топ 50 ведущих юридических компаний Российской Федерации.

Мы неоднократно сообщали о делах, в которых наши адвокаты добивались в судах для лиц, обвиняемых в совершении преступлений, освобождения из-под стражи или избрания им меры пресечения в виде залога или домашнего ареста. Причем, в результате действий защитников суды принимали соответствующие постановления и в тех случаях, когда обвиняемые уже содержались под стражей, и органы следствия лишь ходатайствовали о продлении им срока заключения. Нельзя не отметить и тот факт, что свое профессиональное мастерство и принципиальность адвокаты Коллегии проявляли и в тех случаях, когда осуществляли защиту по назначению органами дознания, следствия или судами (т.е. оказывали бесплатную для доверителей юридическую помощь в соответствии со ст. 51 УПК РФ).

Высокое профессиональное мастерство адвокатов КА «Комаев и партнеры» в деле защиты прав, свобод и законных интересов граждан и юридических лиц отмечают и в адвокатских сообществах. Так, в ноябре-декабре 2016 г. были награждены

Почетной грамотой Федеральной палаты адвокатов РФ:

Романенко Артур Леонидович

 

Почетными грамотами Адвокатской палаты г. Москвы:

  1. Абасов Адил Таджидинович;
  2. Антонов Евгений Вадимович;
  3. Бакулин Николай Николаевич;
  4. Василивецкая Яна Юрьевна;
  5. Воскресенская Екатерина Евгеньевна;
  6. Егиян Юрий Леонтьевич;
  7. Казанцева Мария Александровна;
  8. Митлина Ева Олеговна;
  9. Морозов Александр Анатольевич;
  10. Ядрышникова Нина Юрьевна.

 

Нагрудным знаком и званием Почетный адвокат Адвокатской палаты Московской области:

  1. Котельников Андрей Валентинович;
  2. Ладов Вячеслав Викторович.

 

Дипломом Адвокатской палаты Московской области:

Сороковнин Сергей Геннадьевич.

 

Поздравляем весь адвокатский коллектив КА «Комаев и партнеры» с достигнутыми успехами и заслуженными наградами!