Адвокаты КА «Комаев и партнеры» награждены Почетными грамотами Адвокатской палаты г.Москвы

  • Главная
  • Новости
  • Адвокаты КА «Комаев и партнеры» награждены Почетными грамотами Адвокатской палаты г.Москвы

За высокое профессиональное мастерство в деле защиты прав, свобод и законных интересов граждан и юридических лиц 20 октября 2016 г. награждены Почетными грамотами Адвокатской палаты г.Москвы адвокаты Коллегии г.Москвы «Комаев и партнеры»:

Рудольф Грачев: адвокатский стаж – более 6 лет, общий юридический стаж – более 22 лет, специализация – уголовное право, в т.ч. экономические преступления, гражданское право, в т.ч. в сфере страховых дел и споров по недвижимости. Адвокатская практика адвоката Р.Г. Грачев характеризуется большим количеством успешных дел как на стадии досудебного разбирательства, так и в судах разных инстанций и юрисдикций.

Алишер Захидов: адвокатский стаж – более 7 лет, общий юридический стаж – более 26 лет, специализация – уголовное право, гражданское право, в т.ч. в сфере потребительских, налоговых споров. Участвует в комплексном правовом обеспечении деятельности юридических лиц. Благодаря своим профессиональным знаниям, умению доступно разъяснить правовые аспекты того или иного дела, благожелательному отношению к клиентам адвокат А.Е.Захидова является постоянным экспертом по правовым вопросам в СМИ, в том числе на федеральных телеканалах.

Елена : адвокатский стаж – более 6 лет, общий юридический стаж – более 21 года, специализация – гражданское право, в т.ч. в сфере миграционного права, наследственного права, семейного права, жилищного права. Обладает опытом работы в судах, в должности ведущего (главного) юрисконсульта в государственных и частных организациях, помощника депутата Государственной Думы.

Алексей Комаев: адвокатский стаж – более 27 лет, общий юридический стаж – более 38 лет. Учредитель и Председатель КА г.Москвы «Комаев и партнеры». Принимал участие в защите клиентов в таких громких делах как «Дело Егора Свиридова», «Дело о беспорядках на Манежной площади» и других. При защите прав, свобод и интересов доверителей в органах исполнительной власти, правоохранительных органах, в судах общей юрисдикции, а также в ходе защиты интересов граждан в рамках ст. 51 УПК РФ. проявляет принципиальность, не поддается давлению со стороны общественного мнения и СМИ.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

 

 


Грамота

Грамота

Грамота

Грамота